Что представляет из себя работа в кадрах и надо ли там работать с людьми?

Фёдор Илюхин Ученик (80), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177974) 1 год назад
Больше с их документами, законодательством и подзаконными актами в сфере трудовых отношений. С людьми только на уровне проведения собеседований и проверки требований, ну и обработки внутренних заявлений от уже устроенных сотрудников.
Остальные ответы
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
Не факт скорее всего с бумажками
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157146) 1 год назад
Работа с кадрами - это всегда работа с людьми. Помимо бумаг - собеседование и прочее
SM Мудрец (11208) 1 год назад
Работа в кадрах делится на два направления: документооборот (техническая работа по оформлению новых сотрудников, ведению учета и тп) и найи / управление персоналом (тех, кто собеседует, проводит оценку персонала или тренинги). Зачастую, обе специальности совмещаются в одном лице. Но это немного разные люди. С людьми больше "работают" из второго направления, их называют HR
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
зашла дали трудовую пошла домой ...потом смотрю там уже другие .наверно родственники ...совсем другие занятия в жизни были.