HQD плохо тянется и мало пара

Никола Андреев Ученик (106), закрыт 2 года назад
Один человек выпарил всю HQD Cuvie Plus и отдал мне, он не знал что им можно дать вторую жизнь. Я зарядил ее, всё вставил, жижу залил. Но тянуть ее надо сильно прямо в горло, и тягу сильную сделать не получается. В рот никак не тянется. Просто индикатор горит когда сильно всасываешь. Может надо что то посмотреть?
Лучший ответ
Frost Music Мастер (2196) 2 года назад
Пропорции жидкости могу не подходить
Остальные ответы
Егор К. Знаток (435) 2 года назад
Походу, неаккуратно заменял жижу и пролил на контакты. А вообще, советую бросить. И деньги сэкономишь, и здоровье сохранишь.
Дарья Чекмарева Знаток (424) 2 года назад
не советую одноразки перезаряжать, взорваться могут.
Скучный Арт Профи (523) 2 года назад
Скорее всего подгорела ватка. Посмотри видео на ютубе как сменить ватку.