идеаьлная девушка - это кто? хотя бы три главных качества, которыми она должна обладать!

Екатерина Мастер (1070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .

Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ

Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .

На втором месте оказались ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ :
Важность наличия приятной внешности для женщины отмечают более половины опрашиваемых мужчин .
СМИ ---выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
--- СТРОЙНАЯ ФИГУРА .
----СТОЯЧИЕ ГРУДИ .
----УПРУГАЯ ПОПА .
Полнота отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется мужчине привлекательной .
Остальные ответы
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Любящая жена, хорошая мать и отличный собеседник
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
У идеальной девушки всё должно быть на высоте, а не только каких-то три качества. А вообще, идеал - это скука смертная...
Александр **** Профи (532) 15 лет назад
Она должна обладать только одним качеством ...она должна быть любимой мужчиной и тогда для него она будет - ИДЕАЛЬНОЙ !!!
Mila Ученик (155) 15 лет назад
лично мне сказали что она должна быть не курящей редко пьющей и сексуально образованной! А Я СЧИТАЮ ЧТО ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ, И НАФИГА ОНИ НУЖНЫ! ЕСЛИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ ЗНАЧИТ ТЫ ИДЕАЛ