у подруги кривые ноги! как ей можно помочь?

Лена Шелкова Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Гуру (4246) 15 лет назад
А кто сказал что это недостаток?? ? Я недавно по телевизору слышала, что многим мужчинам нравиться когда ноги кривоваты, серьезно! ! Ничего тут страшного нет, а помочь ты ей можешь только словом, так что поддерживай ей, если её вообще это беспокоит!
Остальные ответы
tolyan Мастер (1377) 15 лет назад
сломай их или с лесницы спусти
Яна Григорьева Мастер (1017) 15 лет назад
Исправить это можно только операцией! Пусь старается подбираться одежду, чтобы скрывала недостаток!
Арина Андреева Ученик (212) 15 лет назад
Обратиться в фитнес центр, там могут помочь...
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Пусть занимается конным спортом. Будет Лидером.
xakr Профи (603) 15 лет назад
стиль 80х-- пусть носит широкие юбки
Иосиф Бржезинский Мастер (1682) 15 лет назад
пусть всем говорит, что в кавалерии служила.... ну и что что кривые, лишь бы человек был хороший....
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
Ты можешь дать ей денег на операцию, ей поставят аппарат Илизарова и все будет оки!!
Елена Лукашко Мыслитель (7852) 15 лет назад
А как ты ей поможешь? Ногами что ли поменяешься? Пусть носит одежду, скывающую ноги. Длинные юбки, ширкие брюки. Или пусть в конный спорт идет.
***Светленькая*** Мыслитель (6707) 15 лет назад
пусть компенсирует походкой! Вон как модели по подиуму передвигаются! ! Всегда на них смотрю и удивляюсь! ! И ведь красиво идут, хоть и ноги кривые!
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Посоветуйте ей посмотреть сериал "Секс в большом городе". Там у Сары Джессики Паркер, которая главную роль играет, такие кривые, что просто ах! А она у них считается секс символом. И красавицей.
Так что не ноги надо менять, а свое отношение к ним.