Как составить таблицу по окупаемости, что должно быть в таблице. Чтобы можно было посмотреть расходы, доходы и так далее

Карина Макарова Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Можно еще формулы, как считать.
Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767156) 1 год назад
открыть Excel и составить.
Карина МакароваУченик (109) 1 год назад
Логично, если бы знала не писала бы тут
_ Искусственный Интеллект (767156) Карина Макарова, Математика 1 класс. Что тут знать то?
Карина МакароваУченик (109) 1 год назад
Может составишь?
_ Искусственный Интеллект (767156) Карина Макарова, Доходы минус расходы. Всё. Что тут составлять то?
Карина МакароваУченик (109) 1 год назад
Это я и сама знаю, мне именно таблица окупаемости по организации надо сделать, а не только доходы и расходы, умными словами, выручка там может
_ Искусственный Интеллект (767156) Карина Макарова, Так это и есть таблица по окупаемости. Считаете доходы, считаете расходы и вуаля.
Карина МакароваУченик (109) 1 год назад
Ладно, ты победил
Наталья Коваль (Тринос) Мастер (2072) 1 год назад
Столбцыс расходами и столбцы с расходами, отдельный столбец итог, будет формула доходы минус расходы