Что можно подарить маме на день рождение на 1000 рублей?

amvlxx Ученик (176), закрыт 1 год назад
что можно подарить маме на день рождение на 1000 рублей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Косметику, если шаришь или спроси у других тетенек которые шарят.
Андрей Фомин Ученик (191) 1 год назад
Цветы, конфеты, часы на рынке, сделать какую нибудь херь из цветной бумаги
Елена Николаевна Оракул (79702) 1 год назад
Если есть у мамы хобби,что-то для её увлечения
Ananke Mikiro Ученик (243) 1 год назад
Цветы, игрушку любимую которая ей может нравится (я своей дарил Уточку Лалафан), футболку или кофту с какой-то надписью. Да много чего на самом деле. Лучше подойти к матери и спросить, что ей больше нравится, она ответит точно. Вспомни моменты, когда ты с ней проходил/а по магазинам и она засматривалась на что-то. Удачи)
hope Мастер (2254) 1 год назад
конфеты в коробке прямоугольной такой
NIK Просветленный (28600) 1 год назад
Алмазная мозайка...соберет - будет картина
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Бизнес ланч на двоих в Центре Москвы в ПАБе квак!
amvlxxУченик (176) 1 год назад
это на 100 рублей
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) amvlxx, отстала ты от жизни, бизнес ланч порядка 480-550 р. стоит на одного человека. 1000 р. это вообще не о чем. Даже лопатку не купить нормальную.
Скучный Арт Знаток (483) 1 год назад
Купи какие нибудь серьги или цепочку, если заказывать то можно попробовать уложится за 1000 рублей взять серьги и цепочку.