Отец говорит ставить сломанную вилку на велосипед
ситуация такая: у меня очень бюджетный stern energy line bike 1.0. вилка на нем стоит просто ужас, и на данный момент у нее есть два нехороших признака - когда она возвращается в исходное положение, она скрипит, и оставляет на ногах подтеки масла (а иногда целые капли). Велосипед надо везти в гараж (летом я на нем не катался, но за ремонт не брался), и только сейчас я решил ее отремонтировать. но, болты в нижней части не откручиваются, а я боюсь сорвать грани, но разобрать ее нужно. а отец говорит ставить ее обратно на велосипед и везти в гараж, а на мои аргументы говорит что это нормально и она так работает. подскажите, как его убедить его свозить эту вилку в мастерскую,и в том что это не нормально?
Оставь до весны
это нормально. езжай.
газовым ключом. болгаркой срежь, если не вылетит осколок... так то можно получить травму