А вы готовите подвал с запасами? Прикупили дозиметр?

Foofayka Профи (918), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Zorge Оракул (53966) 1 год назад
Противогаз в наличии, к сталкеру готов
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
одним противогазом сыт не будешь
Zorge Оракул (53966) Иннокентий, вообще то у меня семья есть
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54259) 1 год назад
Иди своей дорогой сталкер.
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
или может вы приобрели пакет либеральный?
Space Tomato Оракул (54259) Иннокентий, Это какой?)
Шести путей Мудрец (18794) 1 год назад
Негде пока. Но задумывался строить бункер, хотя не успею уже наверно.
Fugelas Профи (777) 1 год назад
Если речь идёт о дозиметре, то лучше начать строительство бункера. В запасах смысла нет, если из бункера нельзя потом выйти.
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
неизвестно когда появится чистая еда, так что есть смысл, а вместо бункера хватит подвала если боеголовка не прямо на тебя упадет
Fugelas Профи (777) Иннокентий, лучше не рисковать и купить бункер. Ударная волна может обвалить подвал, даже если он далеко от эпицентра. Это уже не говоря об обрушении дома, котором может находится подвал.
Рома Иванов Мудрец (11505) 1 год назад
Зачем?)
Пару км и я буду в Сибирских лесах
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
и что ты там будешь делать?
Рома Иванов Мудрец (11505) Иннокентий, Выживать. Взять с собой пособия по выживанию, энциклопедию растений, ну.. Искать других людей, "одарённых" как я.
Morfey Мыслитель (8623) 1 год назад
да у меня там уже все приготовленно огурчики соленые самогоночка зачем дозиметр если самогонка убьет все
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
лучше йод
roxtan. Ученик (217) 1 год назад
Да, бабушкиных помидоров полно
Татьяна Лето Оракул (94347) 1 год назад
Почитайте про эхинококкоз.
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
Механизм заражения эхинококкозом Больной человек для окружающих опасности не представляет, являясь своего рода биологическим тупиком. Заражение человека происходит при употреблении в пищу овощей, ягод, загрязненных выделениями хищников, содержащими яйца гельминта. Яйца могут находиться и на шерсти инвазированных собак, поэтому после общения с ними следует всегда мыть руки, чтобы избежать заражения.
Татьяна Лето Оракул (94347) Отлично!) Можно готовить подвал.
Майк Андлес Гуру (2932) 1 год назад
Короче, Иннокентий, я тебе ответил и в благородство играть не буду: поставишь для меня пару лайков— и мы в расчете.
Сварог Искусственный Интеллект (107533) 1 год назад
Нет.С головой не ссорился
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
Ну не знаю, раньше всем рассказывали что после ядерной войны чуть ли не все живое вымрет, а сейчас говорят что и радиус разрушений всего 10км, и большая часть радиации рассеется за 5 дней...
Сварог Искусственный Интеллект (107533) Иннокентий, Дык 5 дней,даже больше,мы и так в подвале рядом с домом проживем
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277171) 1 год назад
А тебе не понадобится ни то, ни другое... Бах, и сразу на небо..., в виде дыма)).
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
ну если ты настолько приоритетная цель что боеголовку прямо в тебя выпустят, но вообще уничтожается только военная инфраструктура
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277171) Иннокентий, смешно...)) Например одна боеголовка в 2 мегатонны, сброшенная на Елоустонский национальный парк положит конец североамериканскому материку. Это профессор Робин Эндрюс, в Университете Отаго в Новой Зеландии, описал последствия такой ситуации. Слой пепла появится над нашей планетой. Стоит отметить, что он непроницаем для солнечных лучей и продержится это около 3-х лет. По одним расчетам температура понизится примерно на 4 градуса, вследствие катастрофы, а по другим – на 20 градусов. В первом случае ситуация напомнит ледниковый период. А во втором – наша планета полностью покроется льдом. А теперь представь, что будет не одна, а много и с разных сторон?))
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) 1 год назад
так он и без того готов у меня.в ядреном ударе рядом с собой с той стороны сильно сомневаюсь так как и им перепадет.а вот просто ракеты уже давно по округе прилетают
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
Ну не знаю, Пу уже грозился им на федеральном канале по Украине, а там не хотят обращать на это внимание. Да и деваться ему особо некуда, только если надеяться что за зиму что-то изменится
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) Иннокентий, да им пофигу, на границе обстановка и после недавних ракетных ударов по ним не сильно изменилась.