Девочки,ну может вы меня поймете?!я вчера увидела очки своей мечты за 8700 руб и чуть не заплакала!!

Мия Уоллес Мудрец (10358), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ура))меня понимают))
Лучший ответ
Женя Ростова Ученик (162) 15 лет назад
я то тебя оч хорошо понимаю!! мне всегда очень грустно кода увижу вещицу о которой мечтаешь, но позволить себе неможешь!!!
Остальные ответы
Илья Просветленный (21628) 15 лет назад
О как круто! Ну купи их тада, чо
VeneRa VakilevNa Профи (726) 15 лет назад
) ну у тебя появилась осуществимая мечта) так иди к ней! старайся!!
Регина Мастер (2005) 15 лет назад
Действительно обидно ((
У меня так тоже бывала когда какая-то вещь которая мне безумно нравилась стоила запредельную сумму (
Дарья Мыслитель (9753) 15 лет назад
хны-хны-хны-хны я вот тоже вспомнила одну историю.... хны-хны-хны...
Эльвира Бессонова Мастер (1062) 15 лет назад
Жалко фотки нет :(
Но если они идеальные - копи, и осуществи свою мечту! )))
Яд________________ Мыслитель (5378) 15 лет назад
луче зaбуть о них, пока ты деньги накопиш их уже не будет) но ты капи возможно чето другое понравится)
ирсен Ученик (152) 15 лет назад
Илья, а ты ей денег дай))))) )
Мия, может ну их эти очки????
Артём Даньшин Мастер (1210) 15 лет назад
Я не девочка, но посмеялсо от души)) )
Накопи - 8700 не такая уж и большая сумма, особенно по сравнению с очками которые я хочу LV Millionaire (4000$)
:D
Miss Sonya Знаток (431) 15 лет назад
знаешь очки не очень уж и дорогие....
AnfissiaМастер (1606) 15 лет назад
согласна! многие очки стоят от 15000 и дальше а эти так мелочь
Светик Семицветик Мастер (1787) 15 лет назад
Я считаю на что точно не надо жалеть денег, это - ОЧКИ, ОБУВЬ, СУМКИ. Всё остальное может быть не очень дорогим.
Лена. Гуру (2938) 15 лет назад
милая, я у одной девчонки увидела очки как у бИЛЛА каулитц из токио хотел ...я уже надеялась что она их ну хотя бы в москве купила, а оказывается что на украине.... представляешь каково мне было.... я за те очки пол миллиона отдам если он был бы к меня.... так что.... лучше купи их....
Юлия Васильева Гуру (3251) 15 лет назад
Ну увидела иди купи их, у меня лично очки за 7500,очень нравятся!!!
Miss-Мороженк@ Мыслитель (5832) 15 лет назад
Это классно, когда долгожданная мечта сбывается)) ) Молодец, дерзай дальше)))
Оля Оглоблина Ученик (98) 15 лет назад
покупай!! ! вот если сейчас не ккупишь потом будешь ходить и жалеть об этом!
Анна Анна Знаток (352) 15 лет назад
да конечно, но всегда можно найти что-то похожее или даже лучше!
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
у меня так с сумкой было!... увидела ...тк она мне понравилась!.. а подружка отговаривала, что у меня и так сумок полно.... куда столько, а это и дороговата к тому же!... короче я не купила. а потом весь вечер только о ней и думала.... утром всё продолжала о ней думать. короче это стало моей навязчивой идеей. денег жалко было и я всё не решалась. а когда к вечеру не удержалась и побежала за ней... её уже не было!... слёзы тут жепобежали!.. вот потом я очень жалела, что не купила её!.теперь всегда стораюсь покупать сразу, то что понравилось!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
я рада за тебя, но я не думаю что стоит плакать из - за вещей, это же вещи!!!