Эмоциональное выгорание, стремление изучить все

ян киров Ученик (127), на голосовании 1 год назад
я подросток. периодами я хочу сделать очень много вещей, изучить кучу всего, но в итоге набирается огромный список дел, которые я просто физически не могу сделать из-за нехватки времени. В итоге я выгораю, из-за этого очень медленно развиваюсь, что с этим сделать? Я как маленькое дитя интересуюсь абсолютно всем, поэтому не могу усердно пыхтеть лишь над одной темой
Голосование за лучший ответ
Аня Руденко Ученик (106) 1 год назад
Ой конечно. Я вообще мучиться не любила потому что ввгорание
Антибабораб Просветленный (42915) 1 год назад
Говорят это у детей алкоголиков так
Dina xasb Знаток (465) 1 год назад
поэтому выдели то, что реально хочешь изучить и продумай как это пригодиться. Научить себя делать 2-3 дела, после переходи к новому
Lola rennt Искусственный Интеллект (164850) 1 год назад
Вы уже осознали проблему и её последствия, и это хорошо. Теперь наберитесь воли и отфильтруйте самое важное для вас.
n. Искусственный Интеллект (424388) 1 год назад
Составить реальный план, можно воспользоваться помощью в этом,
Далее по плану строго
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Эмоциональное выгорание профессиональный термин (для людей, работающих десятилетиями по любимой специальности с повышенным риском либо эмоциональным нагрузкам) и к вам никакого отношения не имеет. У вас нет цели в жизни, главного направления, вектора движения. Поэтому чем бы вы не занимались, вы остаётесь на месте. Так как интересы - броуновское движение. Тупо хаос.