Подписка gamemoney, Помогите

Надежда Евсеева Ученик (116), закрыт 2 года назад
Недавно совершил транзакцию через gamemoney потом пришло смс что оформлена платная подписка, хотя я ничего не оформлял даже на самом gamemoney не зарегистрирован, в приложении СберБанка пишит что никаких подписок и автопродлений нет.
Лучший ответ
Алексей Касьянов Ученик (122) 2 года назад
В общем ответила мне поддержка gamemoney следующее.Здравствуйте.
"У нас нет подписочных (рекурентных) платежей. Проблема
со сбербанком. Они присылают смс о подписке без нашего уведомления.
Уже работаем над решением совместно с карточным провайдером. У Вас ничего не будет списываться по этой «подписке»"
Алексей СажновЗнаток (427) 2 года назад
Тоже самое ответили
Virab HarutyunyanУченик (155) 2 года назад
Добрый день. У меня только что было списано со Сбера 349руб в пользу gamemoney. Я понятие не имею что эта за контора и за что были списаны деньги. Скажите пожалуйста как с их поддержкой связаться ?
Остальные ответы
Виктор Сырчиков Знаток (278) 2 года назад
и что в итоге?
Надежда ЕвсееваУченик (116) 2 года назад
Да ничего пока всё ок, читай ответы на коммент ниже
Надежда Евсеева, ничего не списали?
Алексей КасьяновУченик (122) 2 года назад
Я тоже совершил оплату, написали тоже самое не знаю что делать, всё проверил в приложении Сбербанк, пишет, что ничего нет. Надеюсь, что всё будет ок
Алексей Сажнов Знаток (427) Алексей Касьянов, ++++
Списываться НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Мне ответила поддержка gamemoney!
TCS Знаток (341) 2 года назад
Такая же дичь была. Причем на gamemoney почему-то зайти не получалось даже, все время пишет, что одноразовый код из QR кода неверный. Я бы на твоем месте заказал новую карту, писали про этот сайт, что это мошенники. На ggsel что-то покупал, да?
Да нет на сайт по приколу 100 кинул, а что у тебя было деньги списывались
Надежда Евсеева Ученик (116) Надежда Евсеева, Просто в статистике сбера есть раздел подписки и там как раз то пополнение на 100 и можно убрать этот платёж из подписок. Я вот что думаю может это просто сбер думает что я оформил подписку, хотя на деле это просто платёж
Мне поддержка gamemoney ответила что на мою карту у них ничего нет
Надежда Евсеева, а на какой адрес писали?
Никита ВасильевУченик (156) 2 года назад
Так что в итоге,как подписку отменить?
seva951 draginЗнаток (374) 2 года назад
прикол, такая же ситуация, надеюсь есть люди у кого решился вопрос
Никита ЧерновУченик (144) 2 года назад
такая же ситуация , пару часов назад , пока хз чё будет
Алексей Сажнов Знаток (427) Никита Чернов, +
Асхаб Масхадов Ученик (107) 2 года назад
Такая же ситуация после покупки товара на ggsel скажите пожалуйста разрешилась ли ваша проблема как либо?
Да всё в порядке это ошибка СберБанка, что мне пришло такое смс
SpeedBLade . Знаток (250) 2 года назад
В общем ,я писал на счет этого в поддержку их сайта . Они написали мне "Здравствуйте. У нас нет подписочных (рекуррентных) платежей. Проблема
со сбербанком. Они присылают смс о подписке без нашего уведомления. У Вас
ничего не будет списываться по этой «подписке»."
Алексей СажновЗнаток (427) 2 года назад
А деньги будут списывать?
Алексей Касьянов Ученик (122) Алексей Сажнов, прочитайте мой ответ ниже
Галина Фунтова Ученик (203) 7 месяцев назад
Все сей час отлично работает,по поводу подписки это был вид пополнения из за санкций пополнение стим-кошельков сайтами из РФ блокируются для этого и сделали пополнение типа подписка.Не однократно пополняла стим-кошелек чекрез gamemoney.ру так что сей час все отлично в дальнейшем будут пополнять Apple Store / iTunes, PUBG: Mobile, Brawl Stars, PSN, FreeFire, Mobile Legends, Clash Royale, Genshin Impact, Clash of Clans, Hay Day, PUBG: New State, Honkai Star Rail, Zenless Zone Zero .