как думаете вы сами- вы живете правильно?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alisa Профи (806) 15 лет назад
Вы знаете, трудно ответить на этот вопрос... .
А кто вообще сказал, как оно правильно? жить
Каждый решает сам, что для него правильно, а что нет. Главное, что у нас есть выбор между плохим и хорошим.
Остальные ответы
@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
по крайней мере стараюсь
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Кто же может объективно ответить на этот вопрос? Хотелось бы делать поменьше ошибок, но вряд ли этого избежишь. На Земле ведь живем!
Полина Профи (796) 15 лет назад
нет, конечно - к гадалке ходить не надо
Кристина Мыслитель (6938) 15 лет назад
Все знает и правильно живет только боженька, а Мы как умеем....
Пользователь удален Знаток (380) 15 лет назад
а где пишут, жить как правельно.
Дурочка Профи (853) 15 лет назад
Я думаю.. . что Я ЖИВУ...
Источник: Я
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 15 лет назад
живу как могу.... не мне себя судить... .
mistik2008 Знаток (347) 15 лет назад
конечно нет, мы все не без греха, а вот стремиться к идеалу это уже большой плюс нам самим.
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Я живу неправильно, потому что мне так нравится! Я не соблюдаю режим дня и многое делаю такого, чего не делает обычная хозяйка. Я не глажу бельё. Не впадаю в панику от грязной посуды. НЕ сплетничаю и не перемываю косточки знакомым. И много ещё чего....
Alla MakovaПросветленный (27154) 15 лет назад
Мне нравится твое "неправильно"! Зато опыт получишь не по наслышке, а свой - выстраданный. Много в этом мире всякой мишуры, которую принято делать...
АнастасиЯ Гуру (4217) 15 лет назад
нет, скорее не правильно я живу, хотя меня все устраивает пока....
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Идеальных людей нет в принципе. А правильно жить - для каждого по разному. Не понятно - что ты имеешь в ввиду. жизнь ведь у всех разная в принципе.... Один пьет без продыха и считает себя нормальным человеком, другой ветегарианец - не то что не пьет, даже мяса не ест.. . И в отношениях - каждый сходит с ума по-своему... .
По-моему, правильно жить - не быть злым, завистливым человеком, помогать неуждающся. .
Почитай заповеди божьи и подумай - что из них для тебя норма?
Я стараюсь соблюдать.... и детей своих проиучила. У меня они взрослые хорошие люди выросли!
Ванька Мыслитель (6158) 15 лет назад
Живет правильно тот, кто имеет все и бывает там, где ему заблагорассудится!
А мы, из класса позвоночных, вынужденных своей работой продлевать свои жизни, потому что не питаясь, навряд ли проживем, и сможем работать дальше!
Потому что основная часть заработанного, уходит на питание.
Наверняка, работающих должно кормитьто предприятие, на котором они работают!
Вот тогда наши зарплаты пойдут на то, чтобы мы смогли повидать мир, и приобрести хотя бы самое необходимое!
Natalia Sudar Гуру (4359) 15 лет назад
смотря какие критерии выбирает для себя человек как ПРАВИЛЬНЫЕ. Каждый живет так, как считает правильным для себя на сегодняшний день, минуту, секунду, а вот завтра будет видно, может произойдет что-то что изменит ход поступков, перевернет полностью критерии устоявшиеся в жизни того или иного человека.
Поэтому живем сегодня сегодняйшними поступками и надеемся что они во всяком случае благоразумны если уж и не правильны.