'Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе'?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048896), закрыт 1 год назад
Так КАК же всё будет: ТАК или ИНАЧЕ?))
Ваши прогнозы: когда уже, когда?
И где? И, главное, КАК?
Видящие? Пророки? Предсказатели?

Предположительно, автор - Марк Аврелий... Но есть множество ссылок на разных авторов. И это неважно. Это уже афоризм, крылатая фраза Земли. Важно, чем всё это закончится. Все уже устали.
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261931) 1 год назад
Сначала издалека : " Все Миры относительно внешних наблюдателей Виртуальны . Майя - Большая Иллюзия . Управление Мирами программное . Для личностей участвующих в Лиле ( Игре творцов ) на своих Аватарах игра абсолютна реалистична . Аватары встроены в сборки Миров , как их неотделимые части " Теперь ближе : " Число ситуаций на Сборках реальностей ограничено . Раз в 108 лет снимается " " кино " " по одному исходному материалу . Ну это как например по Дюма в разных странах снимают фильмы про Трёх Мушкетёров . Разные артисты , разная обстановка , разные возможности у героев . Но идея одна ! Кардинал с Милледи плохие , Д Артаньян с кодлой хорошие ! Ещё Ближе : " Почитайте книгу Алексея Толстого - Хождение по мукам , или советский сериал посмотрите из 1974 года . Там всё разложено по полочкам . Подробней и понятней чем у Нострадамуса . Внесите поправки на технические достижения , и общую деградацию человеческих ценностей . Получите точный ответ " .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
ох... дааа... уж. Спасибо.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261931) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Кстати в книге и фильме основное внимание тем же местам ))) И прочитай коммент выше .
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261931) 1 год назад
В одном ОСе . Я не очень давно , этот ОС тут описывал . Был я на месте Питера , там где сейчас центр и стоит крейсер Аврора аж в 2150 году . Нева таж , набережная другая , и домов рядом нет . Там я нечайяно сел на какую то цепочку вдоль парапета , и ко мне подвалили местные менты в матросской форме . Я у них про между прочим спросил как город называется . Они немного удивившись отвечали - Ленинград . Глюк канешно . Но в каждом Глюке есть крохи истины !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048896) *** Александр Гремлин *** , офигеть сафсем
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
Всего несколько триллионеров, имён которых нет в списке форбс, решают - когда начать войну и т п

А книгу перечитаю.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261931) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ваще один всё решает . Щас тихо в теньке . Первый среди трилянеров . Но скрытный . Папа был подлинным родителем ФРС , те кто засветились сущие дети .
Остальные ответы
магуга Мудрец (19648) 1 год назад
Нострадамус уже давно всё рассказал)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
про итоги сво забыл он
магуга Мудрец (19648) Всё там есть у него...есть ещё и другие факторы, которые вмешаются в развитие событий)...только их почему-то сейчас никто не учитывает...хотя они как раз-таки и будут решающими в этом самом развитии событий)
цйгкунУченик (94) 1 год назад
А что он сказал про то что сейчас?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111003) 1 год назад
Любая операция, хоть в медицине ,хоть в других сферах жизни меняет жизнь кардинально.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
Да. ((
а как мне поменять свою жизнь? Дмитрий 12.05.1994
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583291) 1 год назад
Вообщем у всех будет как должно быть,а вот в частности-у каждого-"иначе"!)
GREY_ANGEL Просветленный (33067) 1 год назад
Многое определяет - Правильный Выбор, который мы можем выбрать, а можем осознанно от Него отказаться, даже понимая, что совершаем - Ошибку...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
Основа самопожертвования. Благодарю за тонкость мышления.
GREY_ANGEL Просветленный (33067) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Отдаю должное - Вашей Тонкости...
Испытатель теургий Мудрец (14004) 1 год назад
Мы сидим рядом. В кафе. Она почти готова взорваться, но спрашивает: "Лео писала про поворот. Когда это произойдёт? Или. Что ещё Лео писала про поворот? Или, что Лео писала по этой теме?
Лео! Мы реально рядом. Это в кафе
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048896) 1 год назад
)) Улыбаюсь...Приветы для Марии. Поворот будет уже вот-вот... Не позднее 22 декабря.
Испытатель теургий Мудрец (14004) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Испытатель теургийМудрец (14004) 1 год назад
Я не смогу, как мне кажется, передать Маше ваш привет.
Возможно, это была наша самая последняя встреча.
И это было вчера..
Испытатель теургийМудрец (14004) 1 год назад
*сЕмантика
василий богуш Оракул (67745) 1 год назад
А ежели так, то зачем вообще....Следствия без причины не бывает...