Чем открыть файл с расширением nbu ???

Alex Профи (505), на голосовании 15 лет назад
Есть резервная копия телефона в формате nbu чем открыть в компе ???На мобилу скачать не предлагать ! Пробовал открыть NBUParser. v.6.1 и Noki , что-то они не открывают. Блокнот тоже не открывает. Файл весит 1,36 Gb Чем его открыть?
Голосование за лучший ответ
Ded Moroz Ученик (191) 15 лет назад
C:\ProgramFiles\Nokia\Nokia PC Suite\ContentCopier.exe
AlexПрофи (505) 15 лет назад
И на хрена мне этот путь к ContentCopier.exe ???Типа лишь бы что-нибудь ляпнуть в ответах???
Pilotoved Знаток (252) 7 лет назад
Бесплатная программа для NbuExplorer способна выручить Вас в случае, если все данные у Вас в телефоне утеряны, а имеется только лишь сохраненный файл бэкапа в формате NBU.
https://sourceforge.net/projects/nbuexplorer/