Почему в периоды специальных правовых режимов вводятся ограничения отдельных прав и свобод?

salon homati Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Почему в периоды специальных правовых режимов вводятся ограничения отдельных прав и свобод? При военном положении, ЧС, режиме повышенной готовности. Что является основанием?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Ты когда взрослой станешь).
Валерий Искусственный Интеллект (196520) 1 год назад
Потому, что специальные правовые режимы и заключаются во введении ограничений отдельных прав и свобод.