Женщина ДОЛЖНА быть красивой?

Игорь Семенов Мыслитель (7671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Женщина никому ничего не должна
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
и УМ тоже как то не мало важен.
Lilu Оракул (67902) 15 лет назад
а не красивых женщин не бывает...)))
Елена Хаецкая Мыслитель (6688) 15 лет назад
деинственно что должна женщина и то никому нибудь, а сама себе - это быть женственной и любить себя! тогда и вы мужчины к нам относитесь соответственно
Skyline666 Мастер (1160) 15 лет назад
Женщина должна быть не глупой и хитрой, и тогда все будет у ее ног!!!!
Светлана Кателина Мастер (1076) 15 лет назад
все женщины красивы просто некоторые не следят за своей красотой!!!!
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
это по сути глупый вопрос... ну мб ты хотел привлечь внимания, пох ответ короче) - любимая женщина была есть и будет красивой... так что, она не должна а уже такая
Friendly Мастер (2145) 15 лет назад
КАк сказал Бомарше: "природа сказала женщине: будь прекрасной, если сможешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть всегда! "))
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Что значит должна - это если я не красавица так должна бежать пластику делать ?
Фигвамчик !!!Пускай сразу красавицы попробуют большим успехом у мужчин пользоваться чем пользуюсь я и тогда я задумаюсь над тем, что может нужно мозги в унитаз спустить и пойти к пласт. хирургу :-)))
Солнышко Профи (630) 15 лет назад
не обязательно красива., а привлекательной и очаровательной))))