какое домашнее животное завести?

Светлана Шумилкина Гуру (3882), закрыт 17 лет назад
что бы и не кошка и не собака, ни попугай что нибудь необычное
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2381) 17 лет назад
Черепаху или бегемотика :))) можно змею, паука, скорпиона, крокодила. Что ниб в этом роде
Ирина Кайгородова Профи (750) 17 лет назад
Самое лучшее - кошка! Мой кот ходит исключительно в свой кошачий туалет, ест вискас. Никаких проблемм и хлопот, а он очень ласковый, очень-очень!
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
Заведи себу свинку. Животное умное и чистоплотное. Будешь с ней гулять и народ удивлять
Маша Мастер (2305) 17 лет назад
Поросенка; змею, если не страшно, ежа в лесу поймайте.
MaestroEv Мыслитель (8026) 17 лет назад
НУ это смотря че с ним делать собралась...
Если есть - то свинью...если слушать - то соловья...если смотреть ..то рыб...если ..xxx.. то мужа...ну возможны варианты...:)
Ксения Джаноева Мастер (2169) 17 лет назад
ну например можешь завести рыбок, или такой вариант не устраивает,то можно завести хорька или например змею...