Информационные технологии
+1Быстро сажается батарея и сильно греется iPhone 7
Батарея держит максимум 4 часа без использования, ёмкость 100% была куплена недавно. В сервисе сказали что что-то из-за материнской платы, что это может быть и как это починить?
Меняй батарею 100%
поставили нонейм батарею. Вот она и не тянет и греется
По этому тебе и продали потому-что эти проблемы у прошлых владельцев были. Ты что с ним делаешь, игры играешь, много музыки слушаешь, громкость на максимум, яркость тоже по максимум. Приложений у тебя много свернуть не закрытых.
Осторожно! Были случаи когда батарея взрывалась. Литий это вам не шутки.