Nikon Coolpix B500 что посоветуете сделать как добиться чтобы норм снимал

Диана Безденежных Ученик (37), закрыт 1 год назад
дома норм снимает а вот днём снимала трешь один получился а многое вообще запорол и пришлось удалить но видео в концертном зале почему-то норм
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110677) 1 год назад
а что Вы хотите от мыльницы?
---
но дело даже не в этом, чайник плохо снимет и на дорогущую зеркалку
а даже мало-мальский "свадебный" фотограф - выжмет что-то приличное из кулпикса и даже телефона
Остальные ответы
Веталь Кривенко Ученик (248) 1 год назад
я не разбираюсь в камерах, но на телефоне иногда причиной мыла бывает грязь на камере, протри чем то и попробуй
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
новый фотик с коробки всё чистое первый раз снимать пошла с этой моделью
Диана Безденежных, учиться снимать не пробовала? Это камера, а не смартфон. Смартфон для криворуких придуман, а в камере все самому надо делать и думать, она за тебя не будет. А думать тебе видимо нечем...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284298) 1 год назад
Ну хорошо, дневные - trash, согласен, а где домашние и концертные? С ЧЕМ сравнивать? :-0
Уверен что там будет еще хуже...
Ελενη Искусственный Интеллект (183213) 1 год назад
Разберитесь с предустановленными режимами съёмки.Поймите что,к чему.Тогда снимки будут более адекватными.
Кнопку спуска нажимайте наполовину для фокусировки.
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
в любом режиме так
Ελενη Искусственный Интеллект (183213) Диана Безденежных, ИСО какое выставлено?
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
я разбираюсь как-бы но впервые так был у меня Canon PowerShot SX150 IS и то лучше снимал
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125910) 1 год назад
А что с ним за два дня случилось? Был же отличный.
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
думала исходя с домашних фото но стоит вышла на улицу то всё фото плохие + что концерты норм пишет
Ελενη Искусственный Интеллект (183213) Диана Безденежных, вам нужно подобрать нужный режим съёмки из предложенных режимов.Для "в помещении" свой,для улицы свой.И можно будет получать годные снимки.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177998) 1 год назад
Никак. И об этом Вас, ка мне помнится, предупреждали.
КотЭ Оракул (95374) 1 год назад
снимает он хорошо, осталось вам найти интересный кадр чтобы им снимать
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
и где по вашему снимает норм ?
КотЭ Оракул (95374) Диана Безденежных, везде, видно что снимали нет каких-то артефактов техника работает норм, а на что вы его наводите это ваш косяк.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270532) 1 год назад
...то что мыльница серии В с доаольно скромными параметрами в первую очередь размера матрицы и чудес ждать от нее не стоит другое дело вы даже не потрудились ознакомиться с инструкцией в примерно 200стр...даже я бегло просмотрел и удивился как много настроек и исо в тч...то что вы купили это дорого конечно печально... сдавайте если получится
BERDYSH Искусственный Интеллект (111995) 1 год назад
В данной модели все параметры отданы автоматическим программам(ручного вмешательства в настройки отсутствуют).
♢_♢Просветленный (36807) 1 год назад
Самое смешное, что ей тут все говорили: не нужно покупать этот хлам
BERDYSH Искусственный Интеллект (111995) ♢_♢, ну с первого ответа видимо не понятно...
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
Читайте, учитесь, возможно, результат Вас порадует.
Klim Искусственный Интеллект (266894) 1 год назад
Посмотрите в установках, цвет, контраст, резкость, и подрегулируйте
Андрей Мыслитель (5074) 1 год назад
Попробуйте сделать ручные настройки или хотя бы частично. Чтобы ISO было как можно меньше для данных условий съемки. Чем больше зум- тем меньше отверстие диафрагмы. От этого увеличивается выдержка, а в авто режиме и уменьшается диафрагма. Днем, в солнечный день, можно использовать ISO 100 или если есть в настройках, то 80. При съемке в пасмурную погоду ISO 200-400. При этом уже будут видны шумы. В темном помещении или в сумерках ISO 400-800. Шумы уже будут сильно заметны. У этого фотоаппарата маленькая шумная матрица и несовершенный алгоритм постобработки и сжатия в JPEG, соответственно и качество фото не высокое.