Что есть аналогичного на андроид чтобы так же выводить символы как на виндовс?

ФермаКактусов Высший разум (177587), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 1 год назад
В каждом мобильном есть специальные клавиши, позволяющие ставить не обычные знаки. Эти предметы не предназначены для регулярного использования, но никогда не помешает научиться писать специальные символы на мобильном телефоне Android.
.
.Действительно, для определенных сообщений или определенных ситуаций вам обязательно нужно будет интегрировать одно или другое из этих представлений, вы также можете добавить и использовать смайлики в ваших сообщениях.
..
Теперь не имеет значения, настроили ли вы свой телефон для отображения клавиатуры в " Qwerty "," 3/4 Или любое другое доступное положение. Что ж, в каждом из них вы можете найти значок, который направляет вас в раздел символов.
Ввод специальных символов на сотовом телефоне Android: нормально
Если вы регулярно пользуетесь мобильным телефоном, вам, вероятно, уже приходилось писать такие знаки, как " @ "Или символ" % Возможно, вы уже знаете, как открыть этот раздел.

После нажатия на этот элемент вы увидите, что появляется окно со всеми наиболее часто используемыми специальными символами. Если вы все еще не можете найти тот, который вам нужен, это может быть связано с тем, что некоторые из них более скрыты или расположены на другой странице в том же месте. Не волнуйтесь, вы все еще можете научиться быстрее набирать текст на клавиатуре мобильного телефона Android .
Unicode Pad: доступ к большему количеству символов
Возможно, что в специальных символах Android, которые вы можете найти по умолчанию на своем мобильном телефоне, не найден элемент, который вы хотите использовать. Для этого вам нужно будет использовать специальные программы.
Один из них - "Блокнот Юникода", бесплатное приложение, которое можно загрузить прямо из магазина игр, а затем нажать зеленую кнопку с надписью " монтажник ». Использовать приложения, чтобы писать, не отвлекаясь от вашего мобильного телефона тоже может вам помочь.
После установки этого приложения на свой мобильный телефон вы получите доступ к множеству специальных символов, связанных с разными типами букв. Одна из его лучших особенностей заключается в том, что он позволяет вам удалить любого персонажа, который вы хотите, и использовать его в других приложениях.
..
В Юникоде вверху вы найдете кнопки для » Ксерокс «,» паста «,» доля «И еще, символы, которые нужно использовать, поэтому пользоваться этой программой очень просто.
Кроме того, он также дает вам возможность создавать и редактировать список ваших любимых специальных символов или тех, которые вы используете наиболее часто, что является своего рода быстрым способом добраться до них.

Еще один отличный вариант - «Панель персонажа» , потому что оно работает аналогично приложению, изображенному выше, и таким же образом вы можете бесплатно загрузить его из магазина Google, нажав на "Установить" ».