Трушный спорт

Какой футбольный клуб из АПЛ лучше(МЮ,МС,Ливерпуль,Арсенал,Челси) ???

Хочу начать болеть за какой-нибудь клуб именно из АПЛ.До этого футбол не смотрел так часто.За какой лучше начать болеть клуб?У кого лучше история?Игроки?

Конечно за Лестер, то как они в 16м чемпионами стали не одну книгу напишут ещё, когда реально питейные ребята под пивко выиграли самую сильную лигу мира . .по сути дворовая команда . .

Я Арсенал обожаю ❤

если именно у кого лучше история то только так и никак иначе:

Ливерпуль
Челси
Арсенал
Сити

именно из этих пяти я бы наверно выбрал арсенал или челси

смотри английский чемпионат