Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А музей это торговая площадка где каждый желающий может продать что то ценное?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 1 год назад
В общем-то да, но не ворованное). В основу Эрмитажа легла коллекция барона Кроза, приобретенная Екатериной Второй.
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70482) 1 год назад
Здесь написано, что в музеи вещи попадают от левых чуваков, а не с раскопок. Не музеи продают, а музеям. Смекаешь? Крупные музеи покупают экспонаты.
ФермаКактусовВысший разум (180655) 1 год назад
вы текст полностью читали?
Полуночный кипяток. Оракул (70482) ФермаКактусов, Люди покупали и продавали предметы, потом их покупал музей.