Вы делали ради мужчины аборт?

Натали Гуру (2687), на голосовании 15 лет назад
потому что он ещё не готов, ваши отношения потом продолжались? у вас было чувство вины или чувство агрессии что мужчина не пожелал взять на себя ответственность за Вас и ребёнка? как развиваются ваши отношения после аборта?
Голосование за лучший ответ
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Нет. Мужчина не стоит того, чтобы приносить такие жертвы.
Вилли Мыслитель (5718) 15 лет назад
Я не эксперементирую над своим здоровьем, тем более ради мужчин.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Нет. Я делала один аборт, когда сыну было 1 год и 4 месяца, а дочке - 4 месяца. Третьего бы не потянула ни материально, ни физически. Но ругала себя, что не предохранялась! После аборта стала пить таблетки, чтобы наверняка не было беременности.
Мария Орешина Гуру (3586) 15 лет назад
не делала и не собиралась. Когда забеременела так и заявила - мне пофигу как ты к этому отнесешься, но я беременна и собираюсь его родить!!!! Так он только рад был!!!! И думал, что это я не готова и сделаю аборт-хотел меня отговорить!
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
а почему мужчина должен брать ответственность за вас и дитя? ну почему ж женщины не поймут, что в первую очередь, это её здоровье и её ребёнок, а потом уже муж, бабушки и тёти...
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Делала, у нас был маленький сын, а муж лежал с тяжелым ранением и было неизвестно встанет-ли он когда-либо.
Оля Афонина Мастер (1390) 15 лет назад
я делала, а что ж делать делать когда сама фактически кормилица семьи, и уже есть двое детей, а сил уже не так уж и много, и муж сказал что он не в состоянии прокормить меня и 3 -х детей, хотя общих детей у нас нет. А
первого ребенка родила, и сама одна воспитывала, в 17 лет.... Просто принимая решение сделать или нет, и видя неуверенность мужчины подготовь себя к тому что в итоге скорее всего ребенка будешь ты ростить одна.
АнастасиЯ Гуру (4217) 15 лет назад
никогда не делала и никогда не сделаю!!!!
рамиля Ученик (243) 15 лет назад
нет не делала и не собираюсь делать
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
я не стала бы продолжать отношения с мужчиной, который вынудил меня идти на аборт. Не делала абортов вообще.
~SESTRUXA~ Знаток (313) 15 лет назад
скорее нборот. ребенка оставила а его послала
Ветер перемен Профи (775) 15 лет назад
я родила девочку и ращу без мужа и парня, и пошли мужики все нафиг и без них хорошо!
Oggy Мыслитель (5339) 15 лет назад
Ситуации бывают разные. Иногда и это - самый разумный выход. Но если мужчина просто не готов стать отцом и нет никаких других тяжелых жизненных обстоятельств, то нах такого мужчину, потому что он свою женщину не любит. Решение об аборте, гипотетически, я могу принять только ради себя. но никак не ради прихоти другого человека. Такие мужчины, как правило, никогда ни на что не готовы, любая ответственность для них шок и повод повеситься от безысходности.
настя батаргина Знаток (437) 15 лет назад
нет!!! я родила для него и мы об этом не жалеем ни капельки)))))))))))))
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
ni vkoem sluchae ne delaj,esli sdelaesh on tebja brosit!!!!po podruge znaju
Найдёнка Просветленный (20142) 15 лет назад
Ни когда не делала и не стала бы делать. Я делала все для того, что бы не забеременеть. Я не смогу убить человека, пусть даже еще не рожденного.