Сталкер Тень чернобыля

тимофей неважно Профи (635), на голосовании 2 года назад
Не могу понять, что нужно от пси излучения? Хочу отключить выжигатель. Пси шлем у меня есть. Какой костюм нужен? Артефакты вроде норм взял
Голосование за лучший ответ
Radion r Мудрец (11964) 2 года назад
Ну отключи , вообще можно и без шлема пробежать , самое главное на дороге к городу долго не торчать и перед входом на базу - именно на переходах кроме локации выжигатель мозгов защита почти не действует , а вот на локации с выжигателем у тебя просто будет таймер - и того времени которое тебе дают там просто дофига
Сергей Искусственный Интеллект (256741) 2 года назад
Лучше одевай костюм который защищает лучше всего от пуль ибо там очень много вражин будет. Например военный берилл-5м.
Валера Мастер (1987) 2 года назад
Смотри есть 3 варианта 1.взять Комбинезон СПП-99М если ты богатый 2.Комбинезон "Сева" если ты ещё богаче 3.ПС3-9Мд Универсальная защита а что это если ты намного богаче

а если хочешь что бы ты стал титаном бери армейский броне костюм
Душман4ик Оракул (80007) 2 года назад
Достаточно пси-шлема. Это скриптовый предмет, достаточно иметь его в рюкзаке, чтобы уровень пси-излучения не был смертельным.