Голосование за лучший ответ
Radion r
2 года назад
Ну отключи , вообще можно и без шлема пробежать , самое главное на дороге к городу долго не торчать и перед входом на базу - именно на переходах кроме локации выжигатель мозгов защита почти не действует , а вот на локации с выжигателем у тебя просто будет таймер - и того времени которое тебе дают там просто дофига
Валера
2 года назад
Смотри есть 3 варианта 1.взять Комбинезон СПП-99М если ты богатый 2.Комбинезон "Сева" если ты ещё богаче 3.ПС3-9Мд Универсальная защита а что это если ты намного богаче
а если хочешь что бы ты стал титаном бери армейский броне костюм