для тех кто силен в английском языке!

diana str Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
помогите с переводом ,пожалуйста только не через он лайн переводчик :

мы ожидаем что договор будет подписан в конце месяца.нам бы хотелось ,чтобы менеджер сообщил нам о своём решении.Секретарь напомнил ,чтобы мы представили отчет к концу недели.Мне бы не хотелось ,чтобы вы плохо думали об этой фирме. Мы всегда знали их как очень хороших партнеров.Распорядитесь чтобы секретарша немедленно отправила письмо.

буду очень признательна, ибо не сильна в английском...
Голосование за лучший ответ
- Оракул (64569) 15 лет назад
We expect that agreement will be signed in the end of month. We would like, that a manager revealed to us about the decision.A secretary reminded that we presented a report by the end of week. I wouldn"t like, that you badly thought about this firm. We always knew them as very good partners. You will boss a letter that a secretary mailed immediately.