Куры - это домашние животные или скотина?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151153), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
star hose Ученик (158) 2 года назад
куры это птицы животное
Шамбамбукли Демиург Просветленный (30578) 2 года назад
Куры - это животные. Но такая скотина!
Ник Вас Искусственный Интеллект (320387) 2 года назад
Куры это собаки, которые как свиньи загадили весь двор и как волки вечно голодные.
AndriusМудрец (11066) 2 года назад
Кормить надо и не будут голодными.
Они вообще-то яйца несут, а для этого нужны корма
oN Просветленный (44557) 2 года назад
животные от слова живот! т.е живородящие т.е млекопитающие- хм не подходит! хотя и говорят
под скотину тоже не катит, т.к. скот от парнокопытных происходит слово!
ну значит куры это птица, вот неожиданность!!!
AndriusМудрец (11066) 2 года назад
Про животных неправильная трактовка.
На планете есть растительный и животный мир.
Это определение говорит обо всём
oN Просветленный (44557) Andrius, специально не проверял но с детства помню почему то именно такое определение, не утверждаю что оно правильное но подходит! насекомых же мы ни называем животными хотя если от словоа ЖИВОЙ то они тоже! так же и про птиц!
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126946) 2 года назад
Это птицы, несущие яйца. Не скотина точно.
Andrius Мудрец (11066) 2 года назад
Животные в любом случае, но если используются в хозяйстве, то скотина
А есть ещё курицы, что садятся за руль авто и ездят не по правилам.
Это отдельный вид
Барби Мудрец (17121) 2 года назад
У меня подруга- такая курица!
стрелец Искусственный Интеллект (724201) 2 года назад
Курица не птица, Монголия -=не Заграница.