Что такое сексуальность и в чем она выражается? Ваше мнение:)

MAX Ученик (9), закрыт 3 года назад
Объясните темному человеку, что такое сексуальность? Какая она?
Приводя пример из жизни видно, что один человек обладает этим качеством никаких усилий не прилагая и при этом не супер красив, но обаятелен, а другой красивый, умный и успешный таковым не является. Проходя по улице эти два человека производят впечатления батарейки там где "+" и "-". Как вы предполагаете отчего так? И можно ли как-то научиться быть сексуально притягательным? Как по-вашему выражается сексуальность у мужчин и у женщин?
И вообще, что для вас сексуальность и в чем она выражается? Как ее можно понимать по отношению к себе? Из этой темы вытекут многие другие, такие как брак, семья, партнерство, женственность и т. д. Тема очень сложная, ведь большинство людей скрывают от себя понимание этих вещей, а уж говорить то о них и вовсе не принято. Хотя именно проблемы в понимании своей сексуальности лежат в основе проблем построения взаимоотношений и брака. Мне хочется верить, что найдутся люди, готовые выразить свое понимание. С уважением.
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Сексуальность в первую очередь ::::::: флюиды и запах исходящие от Человека,,,, голос ,,,мимика и жесты находятся на втором плане,,,, улыбка и умение общаться ))))))) это уже физическая составляющая////////
Остальные ответы
нэлли шаталова Мастер (2431) 15 лет назад
Моё мнение, это заложено природой)) )
Антоним Гуру (4394) 15 лет назад
В проявлении готовности к сексуальным отношениям, предрасположенности к ним. Кстати, не всегда сознательно. Но не стоит забывать, что гормоны способны заполнить собой извилины мозга.