Время игр

Почему на аризона рп таки наивные дети?

Недавно на ютубе блогер рассказал как заработать денег нечего не делая, и школьники побежали за ним повторять. Надо короче купить удаленный рабочий стол за 250 руб и туда поставить самп, и поставить 3 сборки, 1 сборка - на 1 аккаунт. То есть мощности такого пк на 3 аккаунта. Это 3 сервера и 3 аккаунта. Говорите ставить туда автореконект. Вступаете в банду и все. Вам нужно отыграть 500 часов в банде, это 20 дней. И получаете адд вип. Оно стоит в среднем 200-300кк валюты. Проадёте вирты за реал сами, или скупщекам продаёте за копейки. По затратам у вас уйдет 250 руб. Заработок через 20 дней у вас выйдет 3000-3500 тысячи руб. И как только ролик вышел, сразу все спавны засрали пустышками. Их банишь, они еще на форум жалуются, говорят я нечего не делал. А по рег данным аккаунты созданы в вдс хостинге. Как вы думаете чего дети добиваются? Они что не понимают что это бесполезно? Насмотрелись своих блогеров и повторяют за ними

Бывает.

Дети). Тут взрослых уже 30 лет наэбыват мошенники на одном и том же

За что банить то, гений? Продажа, покупка валюта - это нарушение, за которое должны уже банить. Или ты предсказал то что они это сделают?

Это по сути сетевой маркетинг,который в России запрещён, интересно кто за это заплатит,паразиты что-ли?