Какие пакеты звуковых эффектов используются в передачах канала НТВ?

Fresh Bar Профи (801), закрыт 1 год назад
Хочу, чтобы вы дали название этих пакетов, он мне срочно нужен для монтажа видео
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113869) 1 год назад
Кто же тебе даст ответы на блюдечке?
Забей!
Сам всё изучай!
@lexИскусственный Интеллект (113869) 1 год назад
Порассуждаю на темы аудио через Телеграм.
Со всеми желающими.
@lex, желающих нет
@lexИскусственный Интеллект (113869) 1 год назад
Засранцев не принимаем.
@lex, так потому и нет ))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795558) 1 год назад
...срочность - тройная оплата.
если жаба душит -запиши с эфира сам то, что тебе надо.
и вообще, солидный телеканал не использует общедоступные звуки, а делает их сам.
(НТВ не смотрю)
Fresh BarПрофи (801) 1 год назад
Стоять, этот пакет звуковых эффектов используется на многих каналах, не только на НТВ, и да, телеканалы могут использовать общедоступные звуки.
Fresh Bar, Звуки входят в комплект поставки оборудования для аппаратных: https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9D%D0%A2%D0%92&hs=nze&channel=fs&source=lnms&tbm=isch&sa=X