Время игр

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Миссия Дорога в Ад, Сахелантроп.

Странный вопрос, очень странный, но какого дьявола Сахелантроп ошивается рядом с нами, когда он потерял нас? Почему он не уйдёт куда-то, к примеру в сторону вертолёта, или противоположную. Почему он ошивается там же, где прячемся мы? Он нас слышит?? Или что? Как его можно отвлечь? Это вообще возможно, чтобы он свалил подальше от нашего местонахождения, когда он нас потерял?
Вроде мы далеко, он не в курсе где мы, тогда что? Почему?? Какого чёрта он ходит рядом с нами, если он знать не знает, обе наше местонахождение? Может мы ушли? Но нет, он стоит там же, где и мы. Он идёт туда же где и мы. Какого дьявола? Что за бред?

Кажется он в шапке-не Ви димке