Ремонт и обслуживание авто
+2Нужно ли проходить обязательный техосмотр для Соболя если он используется в личных целях, как легковой автомобиль?
У меня ГАЗ Соболь 27527. Использую его только для личных целей. Обязателен ли для него техосмотр?
Если автомобиль используется для личных целей, то ТО не надо.
Если в коммерческих - то нужен техосмотр.
Если "Соболь" - грузовой автомобиль, тогда ТО надо проходить.
В этом случае Вы должны уменьшить количество посадочных мест вплоть до демонтажа сидений.