Компьютеры. не работает беспроводная мышь на ноутбуке.
утром не загорался лазер, сменила батарейки и всё было в порядке, но курсор не двигался. вернула даже старую батарейку, всё равно всё светится, но всё ещё курсор на месте. ноут перезагружала, мышку отключала и добавляла в устройства обратно. ни грязи, ни пыли в мышке нет. USB-порт в порядке, звук подключения есть. возможности покупать новую мышку нет. что делать?
в другое гнездо ставила после удаления?
Попробуй эту мышку подключить к любому другому устройству (ноутбук, ПК, Смарт-ТВ, планшет или телефон через OTG). Если и там не работает значит пора покупать новую мышку, т.к. нет смысла заморачиваться с ремонтом когда новое стоит копейки ( и даже в авито бесплатно попадается рабочее иногда).
А у этой может сгорел USB-приёмник (ремонтировать затруднительно слишком мелкое иногда залитое в 1 чипе) или передатчик внутри мыши в том числе и схема.
А если на других устройствах работает, значит уже дело в ноутбуке ( драйвера или что-то не так с USB разъёмом)
Скорее всего повреждён блютуз приёмник. Чинить будет долго и дорого, лучше купи новую.