Помогите кто шарит плиз, какие из этих 5 наушников лучше?
Составьте примерный топ 5 от самой лучшей модели то худшей
Обзоров на них сложно найти, поэтому тока остается смотреть по характеристикам, а я не шарю
Стоит ли покупать уши за 1150 руб, с 2 излучаетелями, станет ли звук от них лучше
сильноно ли диапазон до 40000 Гц лучше 20000
В инете пишут чем больше сопротивление, тем звук лучше, но некоторые пишут что уши которые меньше 32 Ом глухие на дешевой звуковой карте на мат. плате компьютера, а на телефоне норм
Хотя я их буду использовать только на компе
https://www.dns-shop.ru/profile/wishlist/?listId=43b052ad-e477-4ac3-aa14-9a75b903dcdf
И еще, Harper HV-803 к сожалению я не могу купить, но мне интересно просто какое место он займет в топе, я хз почему они такие дешевые хотя характеристики вроде самые топовые
хотя бы на сяоми бадсы накопи, они около 1.5к стоят. Тут вообще фуфло всё.