Девушка запрещает носить вещь которая нравиться, говорит что расстанемся если увидит меня ещё раз в ней.

Георгий Щиглинский Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Девушка запрещает носить широкие штаны, говорит что они ей не нравится, мне они нравятся, я к ним привык, мне в них удобно, говорит что хочет видеть рядом с собой красивого парня (как я понял она имела в виду для других), говорит что если ещё раз увидит меня в этих штанах мы расстанемся. Я ее в одежде не ограничиваю.Штаны широкие коричневые состояние хорошее но не идеал, немного выцвели. Как решить этот вопрос чтобы я смог носить штаны и мы остались в отношениях?
Голосование за лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 1 год назад
Придеритесь к ее одежде. Так же придирайтесь, пока не вспылит и не заругается. Весь свой гардероб на помойку все равно не выкинуть. Или скажите, пусть она вам купит штаны, какие ей нравятся.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) 1 год назад
Пусть купит вам штаны, которые ей нравятся, а вы ей то, что вам нравится.
Сергей Курбанов Оракул (98635) 1 год назад
Запретите ей что либо вам запрещать. Ещё одно её запрещение и вы НЕ женитесь ан ней
Даша Мудрец (18798) 1 год назад
Да пусть валит, нефиг тут командовать. Прогнёшься, будешь подкаблучником всю жизнь.
Ольга Александровна Просветленный (31351) 1 год назад
Я считаю, вы не должны отказываться от ношения одежды, в которой вам удобно - тем более, что вы объяснили нам, что брюки в хорошем состоянии, то есть это означает, скорей всего, что девушке не нравится именно модель. Я считаю, что угрожать разрывом отношений в данном случае - это прям бред! Если она готова расстаться с вами из-за этого - чувств-то нет! Я думаю, что если вы сейчас согласитесь на ее условия, она подсознательно будет считать вас слабохарактерным влюбленным в нее слабаком.
Серж Серж Оракул (67387) 1 год назад
Никак, либо штаны, либо отношения. Выбирай.
Черный Голубь Гуру (3585) 1 год назад
Начните заприщчть ей носить её любимые вещи, а после сложите в пакет и заставьте её нести их на мусорку. Поругаетесь конечно не много, но результат будет,иногда людям по-другому не обьяснишь.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Запрещать, шантажировать расставанием и контролировать жизнь партнера - признак властного и тиранического характера. Если вам не идут навстречу из-за таких мелочей, то будут и дальше пытаться манипулировать вами и ломать под свои представления обо всём. Надо искать человека, с которым вам будет легко и просто. А ваши характеры, привычки и взгляды на окружающий мир совпадут, как пазлы. Или хотя бы не будут бесить вплоть до ультиматума и постоянной угрозой расставания.
badgirl365 Знаток (348) 1 год назад
А вы задайте ей вопрос, что для неё важнее внешность или сам человек его внутренний мир? Если человек любит искренне ему неважно как он одевается, не замечает недостатков минусов. Любящий человек счастлив от того, что любимый рядом с ним. И в любви нет каких то пунктов что одевать что кушать как себя вести. Богатый ты или бедный. Тебя должны принимать таким какой ты есть. И надо задуматься, нужет ли тебе такой человек который грозит расставанием из за каких то штанов? Это не проблема. А что дальше? А если какие то проблемы начнутся у тебя? У вас? Сможет ли она с тобой их преодолевать? Если она ставит условия со штанами, мне кажется что девушка не особо к вам пылает чувствами любви. Я прошу прощения что говорю так. Но это смешно. А если в следующий раз она попросит вас встать на край крыши? Или там ей не разонравился ваш цвет глаз или нос и т д вы тоже будете это менять чтобы она вас не бросила? Ещё раз прощу прощения за прямолинейность. Задумайтесь нужна ли вам такая девушка которая ставит условия и играет на ваших чувствах грозясь расставанием.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 1 год назад
Элементарно. Носи их, когда девица не видит.
Потому что Искусственный Интеллект (157905) 1 год назад
Ну, вы же не ее карманный пёсик?! Если ваши отношения она укладывает на одни весы с вашими штанами, то она идиотка.
Задумайтесь!
Женя Ларина Знаток (486) 1 год назад
можно только собаке запретить, а вы свободный человек
зачем вам девушка, которая вам запрещает носить одежду?
Шоко-Ладная Гуру (3038) 1 год назад
Это ни что иное, как- Манипуляция. А девушка ваша- Манипулятор.