Помогите с проблемой ногтя
неудачно подстригла ногти , а точнее один ноготь там образовался заусенец, позже начало появляться краснота а через время грязно зеленый цвет был я это место иглой проколола и вышел типо гноя , капала перекисью водорода пенилось но теперь ноготь стал болеть там красненькое подскажите какую мазь наносить? толком не поняла но вычитала в интернете что это панариций, к врачу не хочу обращаться
Если к врачу не хотите - вас ждёт нагноение фаланги пальца и ампутация
Если вы не обратитесь к врачу то могут быть очень плохие последствия. Только врач может знать как вас лечить!