Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчине соски (ударение на "и")?

А П Гуру (3413), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197669) 15 лет назад
Мужская молочная железа (лат. mamma virilis) имеет принципиально то же строение, что и женская, но при нормальном гормональном балансе организма не развивается. Грудной сосок (лат. papilla mammae) и околососковый кружок (лат. areola) значительно меньше, чем у женщин. Сосок выступает над поверхностью груди всего на 2-5 мм. Положение сосков относительно вертикали может отличаться. Обычно сосок располагается на высоте пятого ребра, реже — между четвёртым и пятым межрёберными промежутками. У взрослого мужчины тело железы достигает примерно 1,5 см в ширину и 0,5 см в толщину. Дольки и протоки почти не развиты. При нарушениях гормонального баланса может наблюдаться увеличение груди (гинекомастия) . Иногда бывают случаи полителии.
ОлимпиадаИскусственный Интеллект (130111) 15 лет назад
Серьезно потрудились ;-)))))
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 15 лет назад
Они у мужчин тоже очень чувствительны))))))))))))))))) )
Пусть будут )))
Graf_DRacul@ Мастер (1935) 15 лет назад
Могу обьяснить на примере

Груди у девушки это как для мужчины минералка с газом (бурлящая и привлекает)
Груди у мужика это минералка без газа как для девушки просто надо выпить (чтобы удоволетворить себя)
алексей штопель Мыслитель (9540) 15 лет назад
за тем же что и грелки во все тело!!!!
Miksai Профи (820) 15 лет назад
а у мну. . это ерогенная зона