Подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать русские народные сказки: Кощей бессмертный;

Наталья Перепёлкина Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
трубы; три толстяка и т. д.
Голосование за лучший ответ
ирина Профи (504) 15 лет назад
торрентс - сайт, на котором море видео....
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
Юрий Олеша, "Три толстяка" http://www.belousenko.com/books/Olesha/olesha_3_tolstyaka.rar

Один из вариантов сказки "Кащей Бессмертный" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот только сказки "Огонь, вода и медные трубы" в виде текста не нашел - только кинофильм. Удачи!
Мария Рыбакова Профи (679) 3 года назад
Кто ищет сказки детские, могу подсказать неплохой сайт https://web-skazki.ru/category/russkie-narodnye-skazki. Мы с ребенком каждый читаем сказки тут, потому что тут нет назойливой рекламы, которая посреди сказки начинает выскакивать. А еще когда я очень устаю и нет сил на чтение, то включаю аудиовариант какой-то сказки. Очень удобно, как мне кажется.