когда у вас что-то болит , живот например или голова , вы предпринемаете какие-либо действия ?

пошли на хуй ! Гуру (3830), закрыт 15 лет назад
или ждете , авось пройдет само ...в каком случае вы будете обращаться в больницу ?
Лучший ответ
Тедиэн Гуру (3776) 15 лет назад
ПредпринИмаю.
Определяю причину боли, и действую, исходя из этого.
В больницу (поликлинику) пойду, если это потребуется (например, конъюнктивит или кератит - помимо лекарств, требуется еще больничный)
Остальные ответы
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
в больницу - если очень-очень сильно болит несколько дней
Мария Орешина Гуру (3586) 15 лет назад
в больницу не обращалась давно - выпью таблетку и все
Gin Искусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Если такое происходит, то сразу иду к своим специалистам.
Пользователь удален Мыслитель (5749) 15 лет назад
Предпринимаю. Спать ложусь. Чаще это бывает от усталости.
Наталья Профи (566) 15 лет назад
Если боль сильная, то сначала выпью обезбаливающее (Пенталгин или Нурофен) , а если не помогает, то звоню знакомым врачам, чтобы обратиться за советом. А если боль становится невозможно терпеть, то вызываю скорую помощь.
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Голова болит часто, причину знаю, таблетки пью. А живот если болит, перетерпливаю. Если сильно заболит, пойду в поликлинику, или, не дай бог, скорую вызову. Приходилось, когда газировкой отравилась.
кошечка нежненькая Профи (940) 15 лет назад
Если болит голова, пью Солпадэин, а если живот Ношпу или Сорбекс. Обращаться в больницу не приходится:)