Как быть, если мне нравятся ТОЛЬКО женщины на 15-20 лет старше?

сергей ... Ученик (119), закрыт 1 год назад
Сам понимаю, что это не нормально, а с такой женой нет будущего, но ничего не могу с собой поделать! Мне 28 уже, ровесницы никогда не были интересны, даже старше лет на 5-7.
Сам от этого страдаю-до сих пор нет ни семьи, ни отношений, а очень хочется(
Что делать вообще, застрелиться?(((
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (159107) 1 год назад
Нравятся, так обольщай и получай удовольствие!
С такой нет будущего, говоришь? А одному сидеть дома и наматывать сопли на кулак - такое "будущее" у вас приоритете?
Остальные ответы
Плохиш Мыслитель (9976) 1 год назад
Ты им тоже нравишься, они хотят тебя) Ты же самец это сразу видно, самки текут когда тебя видят)
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 1 год назад
Я пацаном тоже влюблялся как ты и даже в старух!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474434) 1 год назад
И что? А мне голливудские актеры нравятся. Это же не значит, что я выйду замуж за Джорджа Клуни.....
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8573) 1 год назад
ничего не делать. создай семью с такой женщиной
ELVIRA R Мыслитель (9824) 1 год назад
ну значит вам не хватило когда-то маминой любви...
Иванова Просветленный (22429) 1 год назад
Стреляться не надо)) подойди да познакомься чего страдаешь
Наблюдатель жизни Знаток (343) 1 год назад
С такой историей надо бы к психологу сходить на тему проработки отношений с мамой (или бабушкой, если она участвовала в процессе вашего воспитания). Наверняка найдете причину этого, решите и будете жить счастливо;)
Злой Высший разум (11751059) 1 год назад
Это комплекс, с которым надо бороться и уже не в одиночку, а с психологом
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 1 год назад
Странный вы .вы уже подсчитываете кто раньше умрет .а любовь. но это мелочи для такого как вы .А если вы умрете раньше времени. а? Только не любившие могут такую муть писать
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Вообще-то это отклонение под названием геронтофилия. Но случаи бывали в истории
Елена Мудрец (18082) 1 год назад
Дженифер Лопес что-ли?
ЕленаМудрец (18082) 1 год назад
А Бен пошло от полного имени Бено наверное?
Елена Мудрец (18082) Елена, наверное тоже какой - нибудь осетин
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Может это незрелость, вам нужна мама которая вас будет опекать и снисходить до ваших капризов?
Альбина Зуева Знаток (314) 1 год назад
Нормально. Женись, только выбирай тёщу.
. Просветленный (23907) 1 год назад
Разбираться нужно зачем Вам "мамочка" в жены нужна,
хорошо бы со специалистом, а то сейчас насоветуют тут