Родственики привезли коробку свежесрезанных кактусов? Как их готовить или консервировать?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Сначала срежь тоненьким слоем кожуру, не повредив иголочки (пригодится если вдруг надумаешь заняться йогой -матрасик такой получится) , а потом - хочешь ФРИ, хочешь - маринуй как помидоры, хочешь - засоли в бочке!! ! ВЕЩЬ!!! А можно еще и соку наделать ...
Источник: приветик, Маришка!!!!
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Моченые или квашеные кактусы тоже вещь!
Светлана Просветленный (21343) 15 лет назад
а при чём тут этот раздел"Строительство и ремонт"лучше спросите это в разделе"Еда и кулинария" а так лучше сделайте водку из них "текила"
Татьяна Зимняя Гуру (4962) 15 лет назад
Засушите, потом можно и при ремонте использовать ( в краску добавлять) или в приготовлении пищи...
Ирочка С. Мудрец (11511) 15 лет назад
самогоночку поставьте вызревать.
Кати Мастер (1200) 15 лет назад
Мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус...
Денис Грицаев Мастер (1737) 15 лет назад
Из него не плохой самогон получится... даже дорогой...