А что с ВАМИ сейчас мы можем делать ВМЕСТЕ???)))))))Это таааааак сближает)))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748560) 15 лет назад
Я сегодня Машку хочу, можно?
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
сегодня понедельник....я Зойке все расскажу
Злой Высший разум (11748560) Предательница,хотя я догадываюсь,что ты ревнивая и собственница))
Остальные ответы
Jevega Мыслитель (6351) 15 лет назад
Есть способы "сближения" готова ль ты сему?
максим Мастер (2050) 15 лет назад
отвечать на вопросы или задавать их... жать на кнопки смотреть в телевизор пить чай за монитором. говорить по телефону и одновременно отвечать на вопросцы. да многое чего общего можно делать. реально меня сближает уже то что у всех проблемы похожи но решение всех у каждого по разному проходит.
wandr Знаток (483) 15 лет назад
Тебе хочется прямо сейчас "сблизится"?
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 15 лет назад
)))) Попукать вчерашним салатиком))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
ты знал!!! ты знал!!)))))))))))))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) Я не знал...)))) Я принюхался))))) Пук, задержанный внутри Так, что больно, хоть ори. Может чрево разорвать И причиной смерти стать. Если ж на краю могилы Пукнуть бережно и мило, Можно жизнь свою спасти И здоровье обрести....)))))