Вы помните свой первый поцелуй?

Надежда Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Интересно всегда ли наши мечты о романтике сбываются?
Лучший ответ
Dron Профи (819) 17 лет назад
Конечно! Каждый, наверное, помнит свой первый поцелуй независимо от ощущений, которые он вызвал! Мечты о романтике сбываются, но не всегда...на то они и мечты! В жизни очень часто происходит намного лучше, чем в любых мечтах. Просто это надо понимать и ценить.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Это было ужасно. Я была пьяна, а он не вызывал у меня романтических чувств.
Ириша Мастер (1137) 17 лет назад
Да меня мама поцеловала когда я родился!
AW Гуру (3251) 17 лет назад
Да, это было в далеком 92 г. в лагере Лесные Дали!!!
Andrey Kulapov Гуру (3210) 17 лет назад
дрожащие руки и ноги, отдышка и потные ладони...мда...есть, что вспомнить...
Русалка Мастер (2008) 17 лет назад
Мы играли в бутылочку...
Сплошная романтика
Julia Знаток (496) 17 лет назад
Помню. Нажрался как свинья и со столбом целовался. А ты коза херню всякую спрашиваешь. Еще один такой вопрос и тебя выкинут с проекта. У меня там друг работает. И вообще это личное...И меня просто взбесил твой глупый вопрос. Я же не спрашиваю Мастурбируешь ли ты в душе. Вот и не хер меня спрашивать.
Креолка Мастер (1985) 17 лет назад
Да...в седьмом классе...на спор...в подъезде...стыдоба!!!
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Конечно помню, хотя он был... почти сто лет назад...))))) ) А романтика? Надо о ней не мечтать, а творить её, что посеешь, то и пожнешь. Это не просто слова, поверь мне.
ьиь Профи (520) 17 лет назад
первый поцелуй...мурашки по коже до сих пор:))
Sergik Petrov Профи (969) 17 лет назад
И даже первую любовь.