Программирование

Привет, как правильно реализовать заметки на сайте с помощью php?

Есть форма
<form class="create_node" action="vendor/createnote.php" method="post">
<ion-icon class="close-form" name="close-outline"></ion-icon>
<label>Название записки</label>
<input class="input" type="text" name="title">
<label>Текст записки</label>
<textarea class="texarea" type="text" name="text"></textarea>
<button class="create" type="submit">Создать</button>
</form>
Есть php код, который принимает и заносит данные в бд.

12345678910111213141516171819202122
 <?php

session_start();
require_once 'connect.php';

$title = htmlspecialchars(trim($_POST['title']));
$text = htmlspecialchars(trim($_POST['text']));
$today = date("F j, Y, g:i a");

if (strlen($title) <= 1 || strlen($text) <= 1) {
    $_SESSION['messagenode'] = 'Введите значения больше 1 символа!';
    header('Location: ../notes.php');
} else {
    mysqli_query($connect, "INSERT INTO `notes` (`id_note`, `title`, `text`, `date`) VALUES (NULL, '$title', '$text', '$today')");
    $_SESSION['messagenode'] = 'Заметка создана успешно!';
    $_SESSION['note'] = [
        "title" => $title,
        "text" => $text,
        "date" => $today,
    ];
    header('Location: ../notes.php');
}
12345678910111213141516171819
 Как на странице мне верно вывести заметки, чтобы они были как массив??
<div class="notes">
            <button class="create_notes">Создать заметку</button>
            <?php
            if ($_SESSION['messagenode']) {
                echo '<p class="note_mess">' . $_SESSION['messagenode'] . '</p>';
            }
            unset($_SESSION['messagenode']);
            ?>
            <div class="all_notes">
                <?php
                echo '<div class="note">
                    <div class="title_note">' . $_SESSION['note']['title'] . '</div>
                    <p class="text_note">' . $_SESSION['note']['text'] . '</p>
                    <div class="date_note">' . $_SESSION['note']['date'] . '</div>
                </div>'
                ?>
            </div>
123456789101112131415161718192021
 <?php
 $_SESSION['note'] = [
        "title" => "Какая-то Куйня",
        "text" => "Описание данной куйни",
        "date" => "21.12.2012",
    ];
?>

<div class="notes"><button class="create_notes">Создать заметку</button>
<?php if($_SESSION['messagenode']):?>
	<p class="note_mess"><?=$_SESSION['messagenode']; unset($_SESSION['messagenode'])?></p>
<?php endif; ?>
	<div class="all_notes">
		<div class="note">
		<?php foreach ($_SESSION['note'] as $key => $value): ?>
                    <p class="><?=$key?>_note"><?=$value?></p>
                <?php endforeach;?>
                </div>