Можно ли как то увеличить громкость программы/игры выше максимума Windows 10?

Рамиз Айбусинов Мыслитель (6043), на голосовании 2 года назад
Проблема такая, что в игре не достаточно громкий звук. В настройках игры звук на максимум, в микшере винды тоже на максимуме стоит как и в свойствах аудио. А на физической крутилке громкости ставлю почти максимум, ибо, в таком случае, игра будет нормально звучать, но все другие звуки системы пипец громко.
Если я сделаю физической ручкой норм уровень громкости, то банальное уведомление с браузера, к примеру сообщение с вк, просто оглушает.

Можно ли как то искусственно еще увеличить громкость отдельной программы на ПК? а то все ползунки в макс, все свойства в настройках аудио перерыл.
Голосование за лучший ответ
petruche Мудрец (19978) 2 года назад
В настройках игры
Рамиз АйбусиновМыслитель (6043) 2 года назад
я же писал что там на макс
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303530) 2 года назад
виртуальный микшер
где его скачать?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303530) Рамиз Айбусинов, Ну например можно такой скачать → https://vb-audio.com/Voicemeeter/banana.htm