Как вы можете объяснить случай с генералом Ермоловым ?

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 1 год назад
В принципе их даже два было.

Вот что пишет капитан Николай Берг, его воспоминания опубликованы в 1875 году в журнале «Русская старина». За два года до смерти Ермолов рассказал капитану, что к нему в молодости явился седовласый старец и поведал, когда Ермолова ждет слава, когда — опала, когда присвоят генеральское звание, назначат на крупную должность и, наконец, в каком году он отбудет в лучший мир. Велел все подробно записать. После того как Ермолов исписал пять страниц, старец исчез. Потрясенный капитан поинтересовался, кто же это был? Генерал ответил: не кто иной, как он сам. Только уже проживший жизнь.

И встреча его с самим собой происходила 2 раза:в молодости и в старости.

Потом,случай с кольцом матери, которое перенеслось к нему на расстоянии.

https://portal-kultura.ru/articles/history/65849-poslednyaya-tayna-generala-ermolova/
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399480) 1 год назад
Очень интересный вопрос , ! Он заставил меня вспомнить
давние и тяжкие годы . 1944 г , в Крыму после оккупации голод ,
холод и разруха , толи явь , толи призрак я вижу ясно и чётко саму
себя со стороны. и я , та другая весёлая и задорная улыбаюсь себе.
Я до сей поры ясно помню этот сон . Но , когда , в то далёкое время , я
сон рассказала маме , она посмеялась и сказала , что я всё придумала .
Я ничего не могла ей возразить ! А генерал Ермолов мне подсказал ,
что такие чудеса случаются . Да и сейчас мне во сне часто приходят
решения многих моих проблем .
Остальные ответы
sophia milton Гуру (3322) 1 год назад
Некакя машина времени позволяющая её обладателю быть или в прошлом или в будущем по его желанию