Как запретить вход на сайт заблокированному пользователю

Вера Денисенко Ученик (56), на голосовании 2 года назад
подскажите пожалуйста - как запретить вход на сайт если у пользователя в БД пометка ,,блок,, ? На странице выводилось - ваш аккаунт заблокирован
exit('Ваш аккаут заблокирован');
Голосование за лучший ответ
heey mini Знаток (263) 2 года назад
В базах данных ты должен хранить блокнутых пользователей. И с помощью метода гет проверять
Вера ДенисенкоУченик (56) 2 года назад
В БД все есть , хранится, как на странице входа прописать ?
heey mini Знаток (263) Вера Денисенко, $block = $_GET['index?block=$login']; передаёте переменную заблокированого пользователя через гет туда, куда вам надо.
Вера ДенисенкоУченик (56) 2 года назад
Не пойму, у меня в БД в таблице blok если стоит 1, можно если 0 нельзя как вывести ?
твой интимный гусь Мудрец (10290) 2 года назад
  $USER['loggined'] = [
"login" => "ADMIN_JlOX",
"pass" => "SOSI_BIBU",
"date" => "21.12.2012",
"ban" => rand(0, 1),
];
$SET = (rand(0,1) == 1) ? $USER['loggined'] : null;
?>

Привет бомжара,

Авторизуйся бомжара
Вера ДенисенкоУченик (56) 2 года назад
Спасибо