По вашему опыту сколько гб памяти на компьютере вам хватает ? И какой тип используете hdd или hdd или все вместе ?

Лиззка Святая Мастер (2195), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113735) 1 год назад
уже и этого мало
ChipИскусственный Интеллект (110994) 1 год назад
не особо и много
Tresher Искусственный Интеллект (113735) Chip, ты видел харды-выше 4 тб в продаже в рф? Это у меня еще место осталось-изза неподключенного дисковода, коий сейчас уже не нужен.
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
3тб хдд и 512гб ссд все забито
Егор Гаврилов Знаток (340) 1 год назад
Я использую SSD на 256 Гбайт. Мне хватает :)
Apple M3 Ultra Оракул (57010) 1 год назад
под винду и всевозможные проги 500гб м2, под игры 1тб ссд, 2тб хдд чисто лежат вдруг чё, храню всякую помойку
Да Дада? Ученик (104) 1 год назад
ssd на 1терабайт как по мне во?
Zekode Просветленный (33180) 1 год назад
У меня 8гб озу было. Мне хватало в принципе. Подкинул еще 2 гб. Стало еще кашернее.
Использую ссд 256 под систему и хдд на 2тб под игры и прочий мусор.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118107) 1 год назад
С переездом из "юмора"!
ОЗУ - 16 Гб
SSD - 512 Гб NVMe Samsung (Система. Большой объём только для скорости)
Есть правило, чем болше объём SSD, тем быстрее, во всяком случае, чтение. А для системы это важно.
SSD - 2 Тб.