Я один не могу чётко понять, что Украина сделала плохого россии?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26984), закрыт 1 год назад
Россия обиделась на Украину, потому что Украина с ней не хочет дружить, или что?
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123709) 1 год назад
За геноцид русского населения. Сейчас возвращаются русские солдаты на побывку домой, и рассказывают, что изначально тоже не понимали, Что им там делать. А когда в города входят, и местные жители со слезами радости их встречают, обнимают, целуют, угощают, стало понятно зачем. И многие контракты продлевают, чтобы снова вернуться туда, так как стало ясно, за что воюют.
ЯПрофи (534) 1 год назад
За какой гахрен геноцид? За деньги туда едут, поехавшая... Слезами, радостью... Пфффф, чему тут радоваться??
Barbara Jelly Высший разум (123709) Ну так иди поживи там, потом и расскажешь, чему ты там будешь радоваться.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 1 год назад
Помогала чеченцам в 90-х.
КрылатыйОракул (94714) 1 год назад
не чеченцам, а боевикам
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26984) 1 год назад
А что чеченцы россии плохого сделали? зачем она их подмяла под себя?
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) Беспонтовый Пирожок, дочка Сталина влюбилась в чеченца. Тот их в Казахстан выселил.
КрылатыйОракул (94714) 1 год назад
Россия пишется с большой буквы
Adil Kazaliyev Гуру (2928) 1 год назад
Это политика, страдают невинные люди
pavvriМудрец (14929) 1 год назад
Не политика, а война, за которою статья есть

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
Арчибальд Оракул (87839) 1 год назад
Вот же гнездо бендеровцев: https://www.youtube.com/watch?v=Q4t6c3powJQ
За русскую речь бьют, все скачут и кричат "москаляку на гиляку".
Zомбоящик не даст соврать.
Звать НикакМыслитель (8027) 1 год назад
Zомбо -ящик никому не позволяет врать . У Государства монополия на ложь в России.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 1 год назад
Я тоже. Примерно могу предположить, что за то, что хочет быть полностью самостоятельной и не хочет подчиняться Москве.
KalinkaВысший разум (229445) 1 год назад
Самостоятельность ,самим-то не смешно ?)))
ахмат-сила, хохол-могила Ученик (106) Kalinka, субманкулов сосёт у натовских солдат и считает себя независимым))
anomaГуру (4038) 1 год назад
за 30 лет ничего не построили- сами защищатся не могут ваполняют приказы из европы и запада какя самостоятельность
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184404) 1 год назад
А тебе не дано. Старческий маразм сказывается. Такие как ты и латвию в *овно ушатывают.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Сгущёночный маньяк., С мозгом проблемы у вас.
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
Надо тебя отправить на фронт там тебе объяснят
Lissy Bosco Оракул (70616) 1 год назад
Не Украина, а квазиорганизация Салорейх!((...
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 1 год назад
а нах России эти хоххлы ? предатели и халявчики .... валите в свою львовщину и слушайте своих панов
Александр ---Оракул (50398) 1 год назад
как быть с Поклонской , Яровой ,Матвиенко --это же тоже из их породы
Восток Мудрец (15482) 1 год назад
А если не чётко попробуешь ?)
Марсианин Гуру (4678) 1 год назад
Не Poссии, а Пyтину.
Мне Укpaина ничего плохого не сделала и я люблю эту страну.
Если меня за эти слова посадят - пусть сажают.

Ещё раз. Я люблю Укpaину. Я люблю весь мир.
Они имеют право на свою страну, я был рад за них, когда видел новости, что минимальная зарплата в Укpaине превысила минимальную в Poссии 3 года назад.

И любой адекватный человек надеюсь тоже.
ахмат-сила, хохол-могилаУченик (106) 1 год назад
Тогда зачем фашисты бандери пошли войной на Донбасс?
Зачем 8 лет убивают мирных людей?
anomaГуру (4038) 1 год назад
ошибаешься для каклов что росийское то ни чьё
anomaГуру (4038) 1 год назад
можно украсть как газ и нефть 30 лет крали
эль БрусОракул (90973) 1 год назад
а вот они нашим успехам не радовались… видимо, промеду них нет адекватных… а тебя, ряженого философа, за твою "любовь" никто не посадит. и ты это прекрасно знаешь.
потуги ваши и смешны, и противны.
Престидижита́торПросветленный (29918) 1 год назад
не надейся, адекватность не причём! до ЯнУковича(которого выбрала незалежная) цены на газ
были в 4 раза ниже РФ, кому плохо жилось???
Юрий ВладимировичПросветленный (44101) 1 год назад
Не смеши про зарплату на украине...
Vova Pupkin Просветленный (36192) 1 год назад
просто воюет с нато на украине, а не с американскими презервативами
Домовой. Просветленный (21422) 1 год назад
Путин решил её завоевать и поднять свой рейтинг, получил там по морде и не знает как теперь остановить это.
ахмат-сила, хохол-могилаУченик (106) 1 год назад
Вылез какел из подвала, прилетело пое.балу.
Завизжала хохлосрань.
Привет!! Росийская герань.))
anomaГуру (4038) 1 год назад
бред из телевизора?
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Вы идиоты и хотите в Еврогейский союз а нам с 5е9рилами не по пути!
金将Просветленный (27038) 1 год назад
когда не по пути, тогда расходятся, а не удерживают.
Так или нет?
Саргассово море Мудрец (12340) Воробьиное Копьё, так Вас никто и не держит котитесь а землю мы донбасу Вашу отдадим хотя какое там это-же Русская земля а не коклятская!
эль Брус Оракул (90973) 1 год назад
наверное - один
Mik JokerОракул (51223) 1 год назад
..меня не считаешь?)
эль Брус Оракул (90973) Mik Joker, не считаю, как и в телеграме не считал
Victoria Просветленный (22212) 1 год назад
Злая Россия напала на мирную Украину, которая пыталась вступить в НАТО, вооружила исламистов на Кавказе наперекор Будапешсткому Меморандуму, напала на Ирак и т.д.
Mik JokerОракул (51223) 1 год назад
яка вона погана?)
Victoria Просветленный (22212) Mik Joker, Украину необходимо уничтожить уже только за то, что они напали на мирное государство Ирак. Это будет справедливо. Ещё более справедливо - уничтожить всех нацистов в Украине. Ещё более справедливо - обезглавить американцев на исконно русской земле.
Mik Joker Оракул (51223) 1 год назад
Тамерлан тоже...но ему простительно...
Зеля третьим будет
Alya Оракул (65176) 1 год назад
украина - а что это ?
кучка бандеровцев -нацистов , продавшись америкосам , захотела русских подмять ?
да Россия из вас котлету отбивную сделает за это
Саргассово мореМудрец (12340) 1 год назад
Они там кричат что они сало уронили!