Подскажите куда обратится?Молодым семьям участки под строительство!!

Sephiiroth Мастер (1583), закрыт 15 лет назад
Подскажите куда обратится?
Молодым семьям поидеии выделяют участки под строительство (слышал от знакомых), а вот где и куда обратится не знаю....Иркутск
Лучший ответ
Printer Профи (989) 15 лет назад
Из ответа администрации молодой семье:

Основной целью подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 - 2010г. является предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Основными задачами подпрограммы являются:
- обеспечение предоставления молодым семьям - участникам подпрограммы социальных выплат на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома (далее - социальные выплаты) ;
- создание условий для привлечения молодыми семьями собственных средств, финансовых средств банков и других организаций, предоставляющих ипотечные жилищные кредиты и займы для приобретения жилья или строительства индивидуального жилья.
Таким образом, в рамках подпрограммы предусмотрена помощь в получении финансовых средств. Предоставление земельного участка по льготным условиям данной программой не предусмотрено.
Остальные ответы
Сергей Рябых Гуру (3939) 15 лет назад
Думаю что сегодня поможет лишь лига сексуальных реформ. А если серьезно, два года назад сам обращался к местным чиновникам (работаю на бюджетообразующем предприятии) , хотел пробить для молодых специалистов. Не отказали (не посмели) , но по сегодняшний день результат нулевой. В России наверное ситуация такая же, ведь чиновники везде совковые... Одесса
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139070) 15 лет назад
Прикалываешься чтоли? Я тоже раньше в сказки верил