Можно ли апргейдить ноутбук HP G62?

В инете вычитал, что (без заморочек) можно заменить процессор, увеличить оперативную память до 8гб(максимум) и заменить жёсткий диск на SSD. Но по характеристикам всё равно будет мало. Возможно ли заменить материнскую плату со всеми вытикающими запчастями(видеокарту, процессор и т.д.), возможно подойдёт от других ноутбуков(можно и поколхозить)? Такой вопрос встал, потому что на нынешние цены на компьютеры и ноутбуки, волосы на ж..пе встают дыбом (игровой БЮДЖЕТНЫЙ ноут 100к). Или не стоит замарачиваться с переделкой HP g62? Или просто подскажите относительно недорогой ноут (до 60k) с характеристиками близкими к игровому

Кроме ССД и плашек ОЗУ по сути ноут бессмысленно апать.

Точную модель укажи, а не линейку. Под названием HP G62 продавались десятки ноутов с разными процами и видеокартами в разные годы.
Полное название HP G62-****
где на месте **** - номер конкретной модели.
А так там были ноуты и на процах amd и на интеле и со встроенной графикой и с дискретной. И на первом поколении core i* и на втором. И много чего ещё отличалось.

Поставить ССД и добавить ОЗУ мона. Паять камень, стопудова аморально! Проще купить новый, с нужными параметрами и не париться на ссд и ОЗУ.

Имей в виду: ноуты HP — это хороший источник работы для сервисного центра (ломаться любят).
Дешевле самому собрать игровой стационарный ПК, чем купить игровой ноут. И так было всегда.